Проголосуй за статьи!

Нужны эти статьи кому-нибудь вообще?

Бесплатный курс по webAsyst Shop-Script 4

Бесплатный курс по webAsyst 4

Корректор оЧепяток

Если Вы заметили в тексте опечатку, то, пожалуйста, сообщите мне об этом выделив ошибочное слово и нажав Shift + Enter

Разное

proverkaВ продолжение темы, поднятой в статье про проверки нелицензионного ПО я привожу еще одну статью. Статья идет несколько в пику предыдущей статьи, показывая взгляд с другой стороны. И, по моему, она более грамотная, даст вам не сделать распространенных ошибок и не попасть на большие штрафы организациям, которые пока используют нелицензионное ПО, но уже задумываются о переходе на белый режим использования ПО.

Читать полностью

ФайлобменникиВ этой статье я расскажу как скачивать файлы с файлобменных сервисов бесплатно.

В моем каталоге расширений Joomla все ссылки на расширения для скачивания ведут как раз на такие файлобменные сервисы. И с каждого из обменников, с которыми я работаю, можно скачать файл бесплатно, правда везде за это придется "заплатить" своим временем.

Читать полностью

proverkaЗдесь я приведу очень интересную статью, которую первоначально прочитал на Хабре. Для многих данная информация может оказаться очень нужной, так как многие фирмы в нашей обширной стране используют нелицензионный софт, хотя предприятие, на котором работаю я работает полностью на лицензии, однако не всегда можно оперативно отследить что себе на рабочие компьютеры принесли работники из дома...

Читать полностью

Баннер